• ag旗舰厅官方网站

    比价作废公告——北大荒ag旗舰厅官方网站乳业股份有限公司液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目

    北大荒ag旗舰厅官方网站乳业股份有限公司液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目比价作废公告

    项目编号:WDSYNSCSYB2025-003

    北大荒ag旗舰厅官方网站乳业股份有限公司液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目已于2025年1月24日比价结束,现将比价结果公布如下:

    一、项目概况:

    1.项目名称:北大荒ag旗舰厅官方网站乳业股份有限公司液奶生产事业部哈乳、阳光公司硝酸盐测试条采购项目

    2.采购方式:竞争谈判

    3.公示时间:2025年2月10日至2025年2月11日

    二、比价结论:

    因有效供应商不足三家,本项目比价无效,做比价作废处理。

    三、被否决情况:

    因参与此次比价的一家供应商所报价格高于预算价格,视为无效文件,另一家供应商未报价,评审未通过。

    四、联系方式

    1.采购人名称:北大荒ag旗舰厅官方网站乳业股份有限公司液奶生产事业部

    地  址:天津市武清区泉发路28号

    联系人: 关经理、曹经理

    联系方式:022-59622868、022-59622889

                     北大荒ag旗舰厅官方网站乳业股份有限公司液奶生产事业部

                                                                                                                                                                          2025年2月7日